Как заработать студенту в интернете: Топ-5 лучших способов

Как заработать студенту в интернете

Привет! В этой статье я расскажу про заработок для студентов в интернете, как можно заработать в самые кратчайшие сроки и без вложений.

Практически каждый студент во время учебы, старается заработать деньги любым удобным способам, чтобы частично стать независимыми от родителей финансово. Всегда студенческая жизнь была сложной, все что ты делаешь это, учишься, едешь на работу, а потом домой или в общагу и так каждый день.

К счастью, в наше время можно заработать деньги даже не выходя из дома, достаточно иметь интернет, компьютер или смартфон. Сейчас я расскажу про несколько способов заработка для студента.

Содержимое

  1. Способы заработка для студентов
    1. Выполнение заданий
    2. Заработок на отзывах
    3. Написание статей
    4. Заработать на фотографиях
    5. Фриланс (Удаленная работа)
  2. Преимущества заработка в интернете
  3. Сколько студент может зарабатывать
  4. Заключение

 

Способы заработка для студентов

Все способы о которых пойдет речь далее, отсортированы по уровню сложности. Если вам нужны деньги в ближайшее время, смотрите первые 3 варианта.

1. Выполнение заданий

Выполнение заданий

Пожалуй это самый простой способ заработка из этой статьи, который отлично подойдет для студентов. Сайты с заработком на заданиях в простонародье называют буксами, где можно найти задания на различные темы. Например поставить лайк, написать коммент, отзыв, или проголосовать на сайте и т.д.

Суть работы проста, регистрируемся на одном из буксов предложенных ниже. Далее выбираем понравившееся задание и выполняем его, а после отправляем на проверку заказчику. Если все было выполнено верно, заказчик оплатит работу.

Буксы для заработка:

  1. CashBox - один из лучших проектов где можно зарабатывать на заданиях, а самый главной плюс данного буксы в большом количестве заданий.
  2. Яндекс Толока - новый букс от Яндекс где можно выполнять задания не только за компьютером но и в реальной жизни.
  3. TaskPay - букс с современным дизайном, большим количеством заданий и высокой оплатой.

Впервые зайдя на буксы, не все понимают что и как делать, а тем более как на этом можно хоть что-то заработать. Со временем, разобравшись многие пользователи начинают зарабатывать хорошие деньги, в вплоть до 50 тысяч в месяц, об этом я рассказывал в этой статье.

 

2. Заработок на отзывах

Заработок на отзывах

Данный способ заработка можно отнести к буксам но, здесь вы выполняете только один тип задания, а точнее пишите отзывы о товарах, кино, авто и так далее, за что  получаете деньги.

Сайты отзовики платят по двум схемам, за написанный отзыв сразу-же или за каждый просмотр вашего отзыва другими пользователями. Эти два способа оплаты имеют как плюсы так и минусы, какой лучше подойдет для вас выбирайте сами.

Сайты отзовики:

  1. Отзовик - сайт платит за каждый просмотр вашего отзыва 5-7 копеек, цена зависит от размера написанного текста.
  2. Irecommend - проект платит за просмотры ваших отзывов, а также присутствует и разовая оплата за сам факт написания.
  3. Otzyvy Pro - здесь можно писать отзывы на существующие темы, а также создать свои темы обсуждения и на зарабатывать на их просмотрах.

Больше сайтов отзовиков вы найдете в этой статье. Чтобы на этом хорошо зарабатывать, надо ежедневно писать по 7-10 новых отзывов. Стоит учитывать что, больше всего просмотров набирают актуальные и интересные отзывы, а чтобы он был интересен читателю, надо писать правду в развернутом виде.

 

3. Написание статей

Написание статей

Студентов постоянно нагружают писаниной во время учебы, а почему бы на этом не заработать. Для тех кто умеет писать красивые статьи, это отличный способ заработка. 

Чтобы вы понимали, за 1000 символов, даже новичок сможет зарабатывает от 50 рублей, а тысяча символов это 7-10 минуты работы. Стоит учитывать то, что вы будете писать статьи более чем 1 тыс. символов, по 5-7 тыс, а в деньгах это 250-400 рублей.

Биржи статей:

  1. Etxt - это один из лучших проектов для заработка на текстах. Чтобы получать больше заказов, можно пройти аттестацию и тест на грамотность.
  2. Advego - самая первая биржа статей в Русском интернете, которая пользуется популярностью по сегодняшний день.

На биржах статей можно зарабатывать и больше, улучшать свой рейтинг. Чем выше рейтинг, тем дороже стоит ваша работа. Многие копирайтеры за 1000 символов получают от 500 рублей, а чтобы стать профессионалом в данном деле, надо писать больше статей так сказать, набираться опыта.

 

4. Заработать на фотографиях

Заработать на фотографиях

В наше время у каждого студента есть смартфон с хорошей камерой, благодаря которому получаются качественные фото. Многие из нас фотографируют все подряд но, не каждый знает что на этом можно заработать реальные деньги.

В интернете есть специальные площадки для продажи фото их называют фотобанки или фотостоки. Чтобы начать зарабатывать на фото достаточно зарегистрироваться на одном из фотостоков. Далее, загрузить до 10 ваших фото, чтобы пройти модерацию и если качество устроит модераторов, будет открыт доступ к заработку.

Лучшие фотостоки:

  1. PicCash - Российских фотобанк, который платит за 1000 просмотров ваших фото до 120 рублей.
  2. Shutterstock - зарубежный фотобанк, для продажи и покупки фотографии. Можно скачать мобильное приложение и загружать свои работы прямо с телефона.
  3. DepositPhotos - ваш заработок зависит от рейтинга, который можно повышать продавая фотографий. Чем больше фото вы продадите, тем выше стоимость работ.

На фотобанках можно продавать фото, а также получать деньги за их просмотры. Действительно качественные фотографии с хорошей ценой, на биржах разбирают как орешки. Чаще всего фотографии покупают сайты для своих статей.

 

5. Фриланс (Удаленная работа)

Фриланс (Удаленная работа)

Ну вот мы и дошли до того фриланса, где практически каждый сможет заработать хорошие деньги но, не так быстро как в предыдущих способах. Единственный и небольшой минус работы на фрилансе, это платная подписка стоимостью в районе 700 рублей.

На самом деле, деньги за подписку можно отбить выполнив всего один заказ так как, любая работа на фрилансе начинается от 500 рублей. За любую работу которую вы сделаете, получите как минимум эту сумму.

Фриланс это место где можно найти себе работу в любой IT профессии. К таким профессиям относятся Монтажер, 3D-модельер, Копирайтер, Графический дизайнер, Программист, Битмейкер и еще много других вакансий. Больше профессий можно посмотреть на одной из бирж ниже.

Лучшие биржи Фриланса:

  1. WorkZilla - отличная биржа с современным дизайном. Подписка к заданиям стоит всего 790 рублей, чтобы сэкономить 100 рублей введите промокод “337215” при регистрации.
  2. Kwork - здесь можно начать работу без оформления подписки, просто будут недоступны некоторые работы.

Для начало работы на фрилансе, нужно иметь определенные навыки, а если их нет, можно быстро обучится по видеоурокам на YouTube. На биржу фриланса надо загрузить портфолио, а если еще не имеется, сделайте пару бесплатных заказов чтобы, собрать свои работы и разместить на бирже.

 

Преимущества заработка в интернете

Работа в интернете сильно отличается от той что в реальной жизни. Вот несколько преимуществ в работе в интернете: 

  • Свободный график работы;
  • Работа не выходя из дома;
  • Без трудоустройства;
  • Карьерный рост;
  • Сколько ты заработаешь, зависит только от тебя;
  • Освоение новых навыков;
  • Оплата за выполненную работу сразу же.

Я думаю больше не стоит объяснять почему лучше и проще начать заработок в интернете, а не идти на работу в реальной жизни, особенно когда вы еще студент. 

 

Сколько студент может зарабатывать

Как вы уже поняли, каждый вид заработка отличается по стоимости, все дело в сложности работы и ваших навыков. Для примера возьмем фриланс биржу и посмотрим за какую работу сколько предлагают.

Сколько студент может зарабатывать

Давайте теперь разберем каждый способ и посмотрим сколько может заработать студент делая определенную работу.

  1. Выполнение заданий - ежедневно можно зарабатывать 300-500 рублей, все зависит от количества выполненных работ и их стоимости.
  2. Заработок на отзывах - ежемесячно можно заработать 5000-10000 рублей, если писать от 10 отзывов в день доход будет еще больше.
  3. Написание статей - за одну работу можно заработать 250-500 рублей, все зависит от количества символов в тексте.
  4. Заработок на фото - здесь ваш заработок зависит напрямую от вас, от того сколько вы загружаете фото, их актуальности и качество.
  5. Фриланс - как я уже сказал, любая работа на фрилансе оценивается как минимум в 500 рублей.

Выбираю любой из способов заработка выполнение заданий или фриланс, заработок будет зависеть только от вас. 

 

Заключение

В интернете есть еще много способов как можно заработать студенту. Все способы я не стал перечислять в этой статье, так как на сайте есть отдельная тема про заработок в интернете где вы точно найдете для себя работу мечты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *