Бесплатные онлайн лотереи

На сегодняшний день в интернете доступны сотни бесплатных онлайн лотерей, где можно выиграть настоящие деньги. Эти проекты предоставляют шанс испытать удачу без вложений личных средств. Некоторые лотереи дают стартовый бонус, который можно использовать моментально, а другие предлагают ежедневные розыгрыши.

Многие задаются вопросом, почему кто-то раздает деньги просто так и каков смысл в этом. Ответ прост: сайты онлайн лотерей зарабатывают на рекламе и комиссиях. На этих ресурсах множество рекламы, и каждый клик приносит владельцу лотереи доход.

Все перечисленные здесь лотереи я лично протестировал, и в нескольких случаях даже смог выиграть настоящие деньги. Но самое интересное начинается с онлайн лотерей, предоставляющих бонусы за регистрацию. Бесплатные онлайн лотереи – идеальный способ попытать удачу без риска для кошелька.

 

1. RainBow Bet

RainBow BetRainBow Bet - онлайн лотерея с бездепозитным бонусам. После регистрации на сайте, каждому игроку дается бонус. 

Суть лотереи проста, есть два цвета красный и синий и вы должны сделать правильный выбор, то есть, предугадать какой из этих двух цветов победит. Сумма выигрыша делиться между всей командой, кто поставил на выигрышный цвет.

  • Бонус при регистрации 3 рубля;
  • Ежедневный бонус до 1-го рубля;
  • Минимальная сумма на вывод 15 рублей;
  • Выплаты на электронные кошельки, счет мобильного и карту банка.

Минимальная сумма ставки в лотереи 1 рубль. Есть три комнаты с разными суммами ставок, 1 комната 1 рубль, вторая от 10 рублей и 3-я комната от 100 руб. Заработанные деньги выводятся до 12 часов но, обычно приходят за 10 минут.

 

2. FastWin

FastWinFastWin - бесплатная онлайн лотерея работает с 2017 года. За регистрацию в проекте, каждый пользователь получает 3 рубля на которые можно испытать свою удачу.

Суть лотереи проста. Есть 4 комнаты, в каждой комнате своя сумма ставки от 0.1 рубля до 20.000 тыс. рублей. Заходим в одну из комнат, вписываем сумму ставки и жмем кнопку “Ставка”. Как только в комнате собирается более 2-х игроков, запуститься 30 сек. таймер. На чье фото профиля попадет стрелка, тот и забирает весь банк.

Это одна из лотерей, которой можно довериться так как все честно и прозрачно. Например, каждый кто выигрывает или выводит деньги, выводиться в списке на главном экране, и если у кого то появляються сомнения реальный это человек или нет, всегда можно перейти в его со сеть и спросить выиграл он или нет.

Лотерея FastWin раздает ежедневно бонусы до 1 рубля в разделе “Ежедневный бонус”. Выигранные деньги можно вывести от 15 рублей на электронные кошельки, в криптовалюту, банковскую карту или мобильный телефон.

 

3. DisBet

DisBet

DisBet - данная лотерея отличается от всех вышеописанных тем, что здесь больше игр. После регистрации можно получить бонус в разделе “Главная / Активировать бонус”. Например, за подписку в ВК и включенное уведомление дают 5 рублей, а каждые 20 минут можно получать бонус до 5 тыс. рублей но, обычно попадается не более 1 рубля.

Чтобы вывести выигранные деньги нажмите на зеленую кнопку “Платежная касса / Вывод средств”. Деньги выводятся на банковские карты Visa, Mastercard и Мир, а также на электронные кошельки Киви, WebMoney и ЮМани.

 

4. FreeBitcoin

FreeBitcoin

FreeBitcoin - Криптовалютный ресурс предоставляет уникальную возможность получить цифровые активы без всяких затрат. В его арсенале — разнообразные способы заработка, включая регулярные выдачи сатоши каждый час.

Но не только это делает его привлекательным: здесь есть увлекательные мини-игры, которые добавляют азарта, а еженедельная лотерея призвана доставить невероятные эмоции с возможностью выиграть отличные суммы, начиная от 10 и достигая более 2000 долларов.

 

5. LotoFreeBie

lotofreebie

LotoFreeBie - ежедневно дается 6 бесплатных лотерейных билетов. Для участия, достаточно заполнить все 6 билетов и ждать результаты, которые появляются на следующие сутки. Чем больше чисел угадаете, тем больше можно заработать.

Зарегистрироваться в проекте достаточно просто, достаточно придумать логин и пароль, а после чего подтвердить регистрацию по электронной почте. После авторизации на сайте, появиться лотерея, где надо заполнить 7 чисел и нажать кнопку “Отправить” и так заполнить все 6 лотерей.

Лотерея LotoFreeBie не являются азартными играми, так как она проводиться бесплатно. Выигранные деньги можно вывести от 10 рублей на карту банка, YooMoney, WebMoney, Qiwi и другие платежные системы.

 

Онлайн лотерей которые больше не работают

В интернете есть еще много бесплатных лотереи но, в данной статье я рассказал про самые лучшие которые только есть, а самое главное где можно реально выиграть. Для увеличения шансов на выигрыш, рекомендую поучаствовать во всех предложенных лотереях.

1. Vezunchik (проект закрыт)

Vezunchik онлайн лотерея

Vezunchik - сайт работает с 2019 года, за все время зарегистрировалось более 25 тыс. пользователей. Сразу-же после регистрации каждый получает бонус, который можно использовать в лотереи. Если заходить в лотерею каждый день, вы гарантированно получите раз в неделю бонус в 7 рублей, плюс ежедневный бонус:

  • После регистрации бонус 3 рубля;
  • Можно получать ежедневный бонус до 1.5 рубля;
  • 4 разных онлайн лотерей;
  • Выплаты на электронные кошельки, карта и счет мобильного;
  • Вывод денег за 5 минут.

Суть игры проста, на экране расположен круг с двумя цветами. Нажимая кнопку “Играть”, колесо вращается и если стрелка укажет на зеленый то вы выиграли, красный проиграли. Можно настроить процент удачи как в большую сторону так и в меньшую. Чем меньше процент везения выставлен, тем больше будет выигрыш.

 

2. UpX

UpX

UpX - новая онлайн лотерея, которая дает самый большой денежный бонус из всех лотерей в размере 60 рублей. Для того чтобы забрать этот бонус нужно авторизоваться через социальную сеть Вконтакте или  любую другую. После того как авторизовались, переходим в раздел бонусы. 

Выполняем легкие условия которые можно быстро выполнить всего за одну минуту, после чего, получаем бонус и испытываем свою удачу в различных лотереях. На сегодняшний день, на сайте зарегистрировано более 3-х млн. игроков.

  • Бонус 60 рублей после регистрации;
  • Раз в 15 минут раздача бонусов в рулетке;
  • Реферальная программа до 10%;
  • Вывод денег на электронные кошельки, карту и счет мобильного;
  • Минимальная сумма на вывод 150 рублей.

На сайте есть много лотерей, самая популярная лотерея “Краш”. Постоянно проводятся денежные турниры на приличные суммы в которых может участвовать каждый желающий.

 

3. Top Loto

Top Loto

Top Loto - проект создан в 2017 году и успешно работает по сегодняшний день. Зарегистрировано более 300 тыс. пользователей и ежедневно добавляются новые игроки. На сайте можно участвовать в лотереях без вложений так как, есть ежедневные бонусы:

  • Бонус при регистрации 2 рубля;
  • Ежедневный бонус до 2-х рублей;
  • Реферальная программа до 10%;
  • Минимальная сумма игры 1 рубль;
  • Вывод денег на ЮМонеу, Qiwi, карта банка и другие системы.

Суть мгновенной лотереи проста, для начала выбираем комнату, в которой будем играть. В каждой комнате разный диапазон суммы ставок. В комнате №1, можно сыграть в лотерею от 1 руб., а в песочнице №2, от 10 рублей и т. д. Далее, нужно сделать ставку и если стрелка укажет на вас, то вы победили. Чем больше сумма ставки, тем больше шансов на выигрыш.

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *