Тизерные сети рейтинг: Топ 6 лучших сайтов для Вебмастера и Арбитражника

Тизерные сети

В этой статье, речь пойдет про тизерные сети и как на этом можно заработать. Перед началом написания этой статьи, поискав информацию в сети, я подумал что тизеры уже не актуальны но, я сильно ошибался. Даже зайдя в социальную сеть Вконтакте, можно найти блоки с тизерной рекламой но, чаще всего ее можно увидеть на кулинарных, музыкальных и кино сайтах.

В интернете очень много тизерных партнерок но, в этой статье я расскажу о самых популярных на сегодняшний день. А теперь, давайте подробнее разберемся что же такое тизерные сети!

 

Тизерные сети что это такое?

Тизерные сети - это один из видов интернет рекламы, который содержит интригующий заголовок, изображение и краткое описание. Опытные вебмастера и арбитражники выбирают именно этот вид рекламы, по одной простой причине, кликабельность по такой рекламе выше чем у других видов рекламы.

 

Примеры тизерной рекламы:

Пример тизерной рекламы

Тизеры платят за показы и клики по рекламе, в среднем клик по одному рекламному объявлению стоит 0.4 рубля. Учитывая что тизерная реклама сильно привлекает пользователей своими заголовками, кликабельность таких объявлений составляет 25%-30% от общего трафика.

На сегодняшний день, тизерные партнерки работают по 2 моделям оплаты cpc и cpm.

  1. CPC - оплата за клик по рекламе. За каждый клик пользователем по объявлению, вебмастеру начисляется вознаграждение на баланс.
  2. CPM - оплата за 1000 показов рекламного блока. Чтобы извлечь максимальную выгоду от такой модели оплаты, вебмастера на каждой странице сайта размещают по 4-6 объявлений, чтобы пользователи сайта посмотрели как можно больше рекламных блоков.

Это две единственные модели оплаты в тизерных сетях на 2022 год.

 

Тизерные сети

Здесь я расскажу про лучшие тизерные сети с которыми работают десятки тысяч вебмастеров и арбитражников.

 

1. DirectAdvert

Тизерная сеть DirectAdvert

DirectAdvert - сайт начал свою работу еще в 2010 году и успешно продолжает работать по сегодняшний день. Тизерная сеть сделала для пользователей конструктор, который позволяет создавать рекламные блоки для ваших площадок. 

Вебмастер сам может выбрать цену кликов по объявлению но, лучше всего не завышать так как доходы могут значительно снизится.

Преимущества DirectAdvert:

  • Выплаты 2 раза в месяц;
  • Цена клика 0.4-1.7 рублей;
  • Минимальная сумма вывода 100 рублей;
  • Реферальная программа 5%;
  • Прозрачная статистика кликов и просмотров.

На главной страницы сайта, можно рассчитать приблизительную прибыль, для этого надо ввести данные, а точнее, ежедневная аудитория и тематика веб ресурса.

Статья схожей тематики: Партнерские программы казино

 

2. VisitWeb

VisitWeb

VisitWeb - тизерная сеть работает более 13 лет. Ежедневное рекламные блоки данной тизерной сети, просматривает более 1 млрд. пользователей. Запустить рекламный блок на своем сайте довольно просто, добавьте сайт в тизерной сети, а после чего скопируйте HTML код и вставьте его на сайте в нужном месте.

Кроме формата тизерной рекламы есть еще 7 вариантов, простой блок, плавающий блок, мессенджеры, прямая ссылка, слайдер на весь экран и другие. Про заработок на ссылках у меня есть отдельная статья где вы найдете подробную информацию о данном способе заработка.

Преимущества VisitWeb:

  • Реферальная система 20%;
  • Принимаются сайт от 50 уникальных посетителей;
  • Выплаты на все популярные платежные системы;
  • Ежедневные выплаты от 15 рублей.

На сайте можно рассчитать приблизительный доход от вашего веб ресурса, для этого кликните вверху страницы на вкладку “Калькулятор”.

 

3. BodyClick

BodyClick

BodyClick - тизерная сеть работает с 2018 года. Чтобы добавить свой сайт, достаточно добавить домен, а после чего подтвердить собственность, добавив пустой файл в корень сайта. После подтверждения собственности, можно приступить к настройке рекламных объявлений.

В тизерной сети BodyClick можно отфильтровать показываемые рекламные блоки так, чтобы показывался материал схожий с вашим контентом. После всех настроек, размещаем полученный HTML код в нужном месте на сайте и ждем первые клики по рекламным блокам.

На сайте доступна детальная статистика, можно посмотреть количество показов рекламного блока, клики, CTR и т.д. Проводя аналитику данных, можно понять какие объявления больше приносят прибыли и в каком месте на сайте лучше всего их размещать.

 

4. PropellerAds

PropellerAds

PropellerAds - проект начал свою работу еще с 2011 года и успешно занимает лидирующие позиции среди других тизерных сетей. Более 150 тысяч пользователей выбрали именно эту тизерную сеть, так как здесь лучшие условия сотрудничество.

Преимущества PropellerAds:

  • Оплата за показы и клики;
  • Выплаты раз в неделю (по четвергам);
  • Минимальная сумма выплаты 5 долларов;
  • Присутствует автовыплата;
  • Партнерская программа;
  • Детальная статистика кликов и показов.

Каждое объявление размещенное рекламодателем проверяется вручную модераторами, которые не допускают вирусный и непристойный контент. Для каждого сайта, найдуться рекламные материалы, так как в проекте зарегистрировано несколько десятков тысяч рекламодателей по всему миру.

Разработчики сайта обходят блокировку AdBlock, что позволяет партнерам зарабатывать на 20% больше.

Вам может понравиться: Топ-4 YouTube партнерки

 

5. Kadam

Kadam

Kadam - на сегодняшний день тизерная сеть является одним из лидеров среди своих конкурентов. Более 100 000 сайтов подключено в системе и 80 000 рекламодателей. Ежедневное количество показов рекламных объявлений более 10 млрд. Кроме тизерной рекламы, есть еще 6 различных форматов рекламных объявлений.

Всегда можно обратиться к менеджеру, который поможет по всем интересующим вопросам.

Преимущества Kadam:

  • Выплаты на WebMoney, Capitalist, USDT и Paxum;
  • Реферальная программа 3%;
  • Минимальная посещаемость сайта в сутки от 500;
  • Быстрая тех поддержка.

Тизерная сеть работает в 195 странах мира. В личном кабинете, можно посмотреть детальную статистику показов и кликов по объявлениям.

 

6. MGid

MGid

MGid - данную тизерную сеть можно было бы разместить на 2 позицию в данной подборке но, из-за повышенных требований находиться на 5 месте. Например, в систему допускаются сайты от 5 тыс. посетителей в сутки, что довольно много для большинства сайтов.

Требования для Вебмастеров:

  • Не менее 30 статей на сайте;
  • Уникальный контент;
  • От 5000 уникальных посетителей в сутки;
  • Запрещен контент 18+;
  • Запрещены сайты с фейковой информацией;
  • У сайта должен быть HTTPS протокол.

Несмотря на жёсткие требования к сайтам, в тизерные сети зарегистрировано более миллиона партнеров и рекламодателей.

Чтобы добавить сайта в систему, достаточно подтвердить его собственность, для этого в личном кабинете, выбираем подключенный нами сайт, скачиваем файл ads.txt и закидываем его в корень нашего веб ресурса.

 

Какой трафик запрещен в тизерных сетях

Как ни странно но, в тизерных сетях как и в любой другой партнерке есть свои правила по поводу привлечения трафика. Сейчас мы разберемся с тем, какой трафик нельзя привлекать и за что вообще могут заблокировать.

  1. Покупка кликов на буксах, системах накруток и спам - запрещено накручивать трафик данными способами. Такие действия легко отслеживаются тизерными сетями, за что можно получить пожизненный бан в системе.
  2. Нарушение законодательства - запрещается размещать рекламу на сайтах нарушающих законодательство страны тизерной сети.
  3. Встраивать рекламный блок на других сайтах - запрещено размещать рекламу на сайтах не зарегистрированных в тизерной сети.

Это основные правила каждой партнерки. Перед регистрацией в любой из тизерных сетей, проверяйте какой трафик можно привлекать, а что запрещено так как, у каждого проекта свои требования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *