Мобильные CPA партнерки: Топ-7 лучших с оплатой за результат

На сегодняшний день, большая часть пользователей посещают интернет со смартфонов. Для тех у кого есть свой источник трафика например сайт, блог или Ютуб канал это отличная возможность заработать на мобильных партнерках. Мобильные CPA партнерки особенно популярны среди сайтов который изначально были созданы под мобильный трафик.

Например, на сайте с мобильными играми и приложениями можно поставить мобильную партнерку, так как практически все посетители будут идти со смартфонов и заработок будет больше чем на сайте с программами для ПК.

Каждый посетитель который установит приложение, подпишется или выполнит любое другое целевое действие, будет приносить доход. Теперь давайте перейдем к партнерским программам CPA для мобильного.

 

Мобильные CPA партнерки

Первым делом что нужно сделать при выборе мобильной CPA партнерки, это ознакомиться с условиями, после чего выбрать оффер. Лучше всего выбирать офферы которые ближе всего подходят к сайту, так пользователи будут больше кликать, а вы на этом зарабатывать. Сейчас давайте рассмотрим Топ-7 лучших партнерок для мобильного трафика по системе CPA.

  1. Admitad - партнерская программа CPA работает с 2009 года. Здесь можно выбрать различные виды офферов такие как оплата за установку, подписку, оплату товара и т.д. Минимальная сумма которую можно вывести с проекта 1000 рублей, на электронные кошельки WebMoney, PayPal, Payoneer и банковскую карту.
  2. TapClick - партнерская программа которая работает только с мобильным трафиком. За каждого кто кликнет по баннеру, установит мобильное приложение, или сделает другое целевое действия, веб-мастер будет получать оплату. Минимальная сумма на вывод из проекта 500 рублей на WebMoney кошелек.
  3. Mobile10 - американская партнерская программа работает только с мобильным трафиком. Проект предлагает веб-мастерам заработать на CPA и CPI. Более 100 офферов которые работают со всеми популярными мобильными устройствами. Заработанные деньги можно вывести на WebMoney, PayPal, Payoneer от 50$, а так же в биткойны от 100$.
  4. OoffersBoard - мобильная партнерка работает по схеме CPA с 2014 года. Присутствует большое количество офферов, но в основном здесь все зарабатывают на, привлечение пользователей которые устанавливаются приложения на Android и iOS. Выплаты производятся дважды в месяц 15 и 30 числа от 50 долларов. 
  5. Payv - зарубежная партнерская программа начала свою работу с 2013 года и успешно работает по сегодняшний день. Не имеет географических ограничений и работает со всеми партнерами и рекламодателями.
  6. AdsBerry - мобильная партнерская программа работает с 2017 года и предлагают более 20 офферов. Для активных партнеров, повышенная ставка по партнерской программе. Выплаты производятся 2 раза в месяц.
  7. AdsUp - здесь партнеры получают деньги за результат, а если точнее, за установку приложений или другое определенное действие пользователями. В проекте зарегистрировано более 300 рекламодателей, которые предлагают партнерам заработать.

В интернете ещё много мобильных партнерским программам которые работают по системе CPA но, я отобрал только лучшие и разместил в этой статье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *